Los 1276
Bodenvase mit Ochsenblut-Glasur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, um 1900H. 66 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren erworben
Als Lampe montiert, rest. Best. am Rand