Los 1276

Bodenvase mit Ochsenblut-Glasur

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, um 1900
H. 66 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren erworben
Als Lampe montiert, rest. Best. am Rand